МБОУ «Изанинская СОШ»

ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯХочу такой сайт

В МБОУ «Изанинская СОШ» для приготовления и приема пищи оборудована школьная столовая. Услуга по качеству соответствует требованиям, предъявляемым ФЗ от 02.01.2000 года №29-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», санитарным правилам, СанПиНам 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и др. обязательным требованиям. На пищеблоке имеется электрическая плита с рабочей поверхностью на 4 места, холодильник, столы для разделки и приготовления сырых и готовых продуктов, стол для выдачи готовых блюд, для приема грязной посуды. Для мытья посуды установлена раковина, также оборудованы места для сушки и хранения чистой посуды. Работник столовой – повар регулярно проходит медицинский осмотр, а также аттестацию на знание санитарного минимума. Имеется обеденный зал на 30 посадочных мест. Горячим питанием охвачено 100% обучающихся. Приказом директора по школе создана и действует бракеражная комиссия, назначено лицо, ответственное за организацию питания, лицо, ответственное за санитарию в школе.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288665000

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.